Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Яблокова снова отказывается от мировой с Киркоровым

Режиссер церемонии "Золотой граммофон" Марина Яблокова, которая была избита известным российским певцом Филиппом Киркоровым, может отказаться заключить с исполнителем мировое соглашение.

Как сообщалось ранее, Киркоров и избитая им Яблокова, пошли на мировую. Предполагается, что Филипп заплатит "приличную денежную компенсацию", которая, однако, пойдет не избитой девушке, а в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой.

Теперь же, адвокат Яблоковой Сергей Жорин заявил, что позиция певца "меняется со стремительной скоростью". Согласно утверждениям Жорина, Киркоров отказался от признания в избиении девушки ногами. Такое поведение артиста ставит под сомнение возможность окончания дела миром, на котором совсем недавно настаивал сам артист", - сказал Жорин.

В свою очередь, адвокат Киркорова Александр Добровинский заявил, что на видеозаписи инцидента не видно, что певец использовал ноги при избиении Яблоковой. "На записи я увидел, что Филипп размахивается и, возможно, дает Яблоковой пощечину, никакого таскания за волосы и избиения ногами на записи нет", - сказал он, добавив, что предыдущее признание Киркорова было сделано "под давлением общественности".

Напомним, что сам Филипп Киркоров заявил в эфире телеканала НТВ о том, что готов понести наказание в виде общественных работ за избиение телережиссера Марины Яблоковой.

"Не я первый, не я последний, просто так получается на моем примере в нашей стране, что артист может пойти на общественные работы", - сказал Киркоров.

Планы после Багдада посетить Эрбиль подтвердил Эрдоган

Планы после Багдада посетить Эрбиль подтвердил Эрдоган

Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил, что ожидается подписание большого количества соглашений и меморандумов, которые будут касаться вопросов распределения водных ресурсов, сотрудничества в нефтегазовой сфере и транспортировки нефти и газа.

В иракской провинции на границе с Ираном упала или была сбита израильская ракета

В иракской провинции на границе с Ираном упала или была сбита израильская ракета

Ранее иранские СМИ сообщили, что три беспилотника были сбиты над провинцией Исфахан. В беседе с газетой The Washington Post представитель Израиля подтвердил, что страна провела акцию, чтобы показать свою способность наносить удары по целям в Иране.

В 2024 году одним из главных направлений

В 2024 году одним из главных направлений "Иннопрома" будет IT

Атрашкин отметил, что сектор IT развивается особенно быстро: появляются новые продукты, меняются форматы отношений вендоров с клиентами и растет конкуренция.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.