Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Марина Яблокова отказалась пойти с Киркоровым на мировую

Избитая известным российским певцом Филиппом Киркоровым режиссер церемонии "Золотой граммофон" Марина Яблокова заявила о своем несогласии пойти на мировое соглашение с поп-исполнителем.

Напомним, что ранее адвокат Яблоковой Сергей Жорин сообщал о том, что конфликт между ней и Киркоровым произошел на репетиции в Кремлевском дворце. Певца возмутил прожектор, светивший прямо ему в глаза и он в грубой форме потребовал его убрать, а впоследствии и вовсе набросился на женщину.

"Яблокова спокойно попросила Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что Киркоров разразился нецензурной бранью в микрофон. Тогда Марина возмутилась и попросила Филиппа перестать ее оскорблять. Филипп впал в бешенство и с криками: "Я тебя убью!" - подбежал к ней и ударил рукой по лицу", - рассказал Жорин.

"От удара Марина упала. Киркоров подошел к ней ближе, взял руками за волосы и стал бить ногами в область груди и живота, пока один из очевидцев не оттащил ее в сторону", - добавил он, отметив, что все произошли при большом количестве свидетелей. Сообщается, что врачи зафиксировали у Яблоковой сотрясение мозга.

Теперь же Жорин сообщил о том, что представители Киркорова признали факт избиения и предложили заключить мировое соглашение. Однако, Марина Яблокова отказалась пойти на такой шаг. "Киркоров через своих представителей выразил готовность принести извинения и компенсировать моральный и материальный вред, - подчеркнул адвокат. - Мы будем добиваться возбуждения уголовного дела, если же нам в этом откажет милиция, мы обратимся в суд в порядке частного обвинения".

Отметим также, что представители ГУВД подтвердили факт обращения Яблоковой с заявлением по поводу нападения со стороны Филиппа Киркорова. "Заявление от Яблоковой в ГУВД поступило и зарегистрировано. Это заявление передано в МУР для проведения проверки", - сообщил начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

Шольц сообщил о переговорах между странами по поводу мира на Украине

Шольц сообщил о переговорах между странами по поводу мира на Украине

Разговоры ведутся на уровне советников по безопасности.

Венгрия, забравшая украинских военнопленных, не разрешает им возвращаться на родину

Венгрия, забравшая украинских военнопленных, не разрешает им возвращаться на родину

Будапешт пошел на хитрость, чтобы Россия отдала им украинских военнопленных.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.

В 2023 году мороженое в России пользовалось особым спросом

В 2023 году мороженое в России пользовалось особым спросом

Это показывает статистика: рост производства поставил рекорд.