Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

С Якеменко можно будет встретиться "Вконтакте"

Глава Росмолодежи Василий Якеменко заявил, что те жители страны, которые хотят с ним пообщаться, могут сделать это при помощи социальной сети "Вконтакте".

Напомним, что на сегодня, 2 декабря, было намечено онлайн-интервью Василия Якеменко на сайте "Газеты.ру", однако, оно было отменено. Причиной тому называется "срочное рабочее совещание", связанное с посланием президента РФ Дмитрия Медведева Федеральному собранию.

"Послание президента РФ - оно было обращено к Росмолодежи процентов на 60. Мне очень хотелось дать интервью "Газете.ру", но поручение президента прямое для меня важнее", - передает слова Якеменко РИА Новости.

Напомним, что большая часть послания Дмитрия Медведева касалась проблем подрастающего поколения и семьи.

"А все, у кого есть острые вопросы ко мне по статьям опубликованным, они могут написать мне об этом "ВКонтакте", - добавил он.

При этом, он подчеркнул, что перенос этого интервью на более позднее время также был невозможен, так как на 16.00 четверга у Якеменко назначена встреча с полномочным представителем президента РФ в СКФО Александром Хлопониным.

Отметим, что ранее в газете "Ведомости" появилась статья, из которой следует, что глава Росмолодежи Василий Якеменко непосредственно связан с членами одной из организованных преступных группировок.

В опубликованном материале сообщается, что Василий Якеменко был оформлен в качестве соучредителя фирмы "Акбарс". Как оказалось, хозяева этой фирмы - члены организованной преступной группировки.

Министр спорта туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко уже попросил проверить информацию газеты.

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Президент США Джо Байден снова стал объектом обсуждения после того, как случайно включил в свою речь техническую подсказку, предназначенную для телесуфлера.

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал Дэррил Уильямс сообщил газете New York Times, что военные учения стран НАТО, проходящие в Европе этой весной, фактически ориентированы против России.

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

Госдума рассматривает меры по снижению аварийности с участием электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Елена Малышева и Андрей Продеус выделили две основные опасности, связанные с загородным отдыхом на даче или на природе.