Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

"Спартаку" помогут синтетика "Лужников" и плохая погода – Бышовец

Известный футбольный специалист Анатолий Бышовец заявил, что московский "Спартак" способен одержать победу в сегодняшнем матче с французским "Марселем" в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

"Лига чемпионов - это особый турнир. Как бы спартаковцы ни были расстроены поражением от ЦСКА, накануне решающего матча в главном турнире Старого Света они отбросят в сторону все ненужные мысли. Как бы ни устали, на такой матч силы всегда найдутся, тем более что поддержка болельщиков в «Лужниках» им будет обеспечена", - передает слова бывшего главного тренера сборной России по футболу Sports.ru.

По мнению Бышовца, на стороне "красно-белых" также могут сыграть искусственное поле стадиона "Лужники" и непривычная французам погода. "На стороне спартаковцев будет и непривычное для французов синтетическое поле, и не очень хорошая погода. Да и по подбору исполнителей "Марсель" - это не испанские "Реал" или "Барселона". С таким соперником можно не только бороться, но и побеждать его", - подчеркнул Анатолий Бышовец.

Напомним, что сегодня, 23 ноября, московский "Спартак" в предпоследнем матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА встретится с французским клубом "Марсель". После четырех матчей в группе оба клуба набрали по 6 очков, при этом, москвичи имеют преимущество по личным встречам - во Франции девятикратные чемпионы России одержали победу со счетом 1:0.

В ещё одном сегодняшнем матче Лиги чемпионов встретятся соперники "Спартака" и "Марселя" по группе F - лондонский "Челси" и словацкая "Жилина". Этот матч состоится в Лондоне.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.