Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Болельщики купили 42 тысячи билетов на матч "Спартак" – "Марсель"

Как сообщили в столичном клубе "Спартак", на сегодняшний матч российской команды с французским "Марселем" в рамках европейской Лиги чемпионов УЕФА продано 42 тысячи билетов, передает РИА Новости.

Эта цифра может вырасти, поскольку данные были приведены по состоянию на 3 часа дня. Матч начнется в 20:30 по московскому времени.

Ранее известный футбольный специалист Анатолий Бышовец заявил, что московский "Спартак" способен одержать победу в сегодняшнем матче с французским "Марселем" в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

"Лига чемпионов - это особый турнир. Как бы спартаковцы ни были расстроены поражением от ЦСКА, накануне решающего матча в главном турнире Старого Света они отбросят в сторону все ненужные мысли. Как бы ни устали, на такой матч силы всегда найдутся, тем более что поддержка болельщиков в «Лужниках» им будет обеспечена", - передает слова бывшего главного тренера сборной России по футболу Sports.ru.

По мнению Бышовца, на стороне "красно-белых" также могут сыграть искусственное поле стадиона "Лужники" и непривычная французам погода. "На стороне спартаковцев будет и непривычное для французов синтетическое поле, и не очень хорошая погода. Да и по подбору исполнителей "Марсель" - это не испанские "Реал" или "Барселона". С таким соперником можно не только бороться, но и побеждать его", - подчеркнул Анатолий Бышовец.

Напомним, что сегодня, 23 ноября, московский "Спартак" в предпоследнем матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА встретится с французским клубом "Марсель". После четырех матчей в группе оба клуба набрали по 6 очков, при этом, москвичи имеют преимущество по личным встречам - во Франции девятикратные чемпионы России одержали победу со счетом 1:0.

В ещё одном сегодняшнем матче Лиги чемпионов встретятся соперники "Спартака" и "Марселя" по группе F - лондонский "Челси" и словацкая "Жилина". Этот матч состоится в Лондоне.

Французы категорически не поддерживают идею Макрона о переброске европейских солдат на Украину

Французы категорически не поддерживают идею Макрона о переброске европейских солдат на Украину

По недавнему опросу, проведенному социологической службой Франции "Elabe", 57% французских граждан считает предложение французского лидера Эммануэля Макрона по отправке вооружённых сил стран ЕС на Украину категорически неправильным.

Белорусские спецслужбы предотвратили удары БПЛА с территории Литвы по Минску

Белорусские спецслужбы предотвратили удары БПЛА с территории Литвы по Минску

Белорусские спецслужбы успешно предотвратили атаки беспилотных летательных аппаратов, запущенных с территории Литвы, на объекты в Минске.

Новейший робот-пылесос Roidmi EVE CC доступен к покупке

Новейший робот-пылесос Roidmi EVE CC доступен к покупке

Roidmi EVE CC — это продвинутая модель робота-пылесоса, которая существенно упрощает уборку.

Ивлеевой предъявили обвинение в дискредитации Вооруженных сил РФ и отрицательной оценки СВО

Ивлеевой предъявили обвинение в дискредитации Вооруженных сил РФ и отрицательной оценки СВО

Тверской суд Москвы оштрафовал блогера и известную телеведущую Анастасию Ивлееву. В самом начале проведения СВО Анастасия Ивлеева опубликовала в Instagram (соцсеть признана экстремистской на территории РФ) опубликовала пост, который дискредитировал Вооруженные силы РФ, а также свидетельствовал об отрицательной оценки СВО.