Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Кража под видом переписи

В Воронеже две мошенницы, представившись переписчицами, украли у 67-летнего пенсионера 219 тысяч рублей, сообщают РИА "Новости". Пока одна из женщин задавала пенсионеру вопросы, другая, обыскав квартиру, похитила его сбережения. По горячим следам задержать преступниц не удалось.

В связи с началом переписи населения в Воронеже открыли "горячую линию", куда можно сообщить обо всех правонарушениях во время проведения переписи. В будние дни "горячая линяя" работает до 18.00 часов, после шести и в выходные, линяя функционирует в автоматическом режиме. Телефоны горячей линии: 8 (4732) 69-62-37, 69-62-17, 69-62-46, 69-62-47

Перепись населения началась сегодня с Дальнего Востока. Сотрудники Росстата за 26 дней намерены "записать" всех граждан России, включая бездомных, заключенных и военнослужащих. Предварительные данные переписи планируется опубликовать в марте следующего года.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.