Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Спортбары российской столицы взяты под особый контроль

Около спортивных баров и пивных ресторанов во всех районах Москвы будут выставлены дополнительные наряды милиции в связи с проведением отборочного матча Чемпионата Европы-2012 между сборными Ирландии и России, передает РИА Новости.

Как сообщил неназванный источник в правоохранительных органах Москвы, под особый контроль также взяты основные улицы и площади во всех районах столицы, особенно в центре города.

«В центральной части города насчитывается более 40 спортивных баров, не считая ресторанов и кафе, где установлены мониторы для просмотра матча, - рассказал он. - Все эти заведения милиция взяла под контроль, а с охраной заведений установлена связь для оперативного реагирования».

Напомним, что встреча между командами Ирландии и России в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы пройдет сегодня, 8 октября, в Дублине.

По словам тренера сборной России по футболу Дика Адвоката, игроки «Зенита» Александр Кержаков, Владимир Быстров и Александр Анюков пока не восстановились после микротравм и могут не сыграть в отборочном матче против сборной Ирландии.

«Несколько предыдущих занятий они тренировались отдельно от всех по индивидуальной программе, - рассказал Адвокат. - Медицинский персонал сборной считает, что они практически здоровы. Но надо будет посмотреть, как они будут тренироваться сегодня в общей группе».

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Башкирский Минздрав отметил Национальный день донора, коллективно сдав кровь

Башкирский Минздрав отметил Национальный день донора, коллективно сдав кровь

Участие в мероприятии приняли сотрудники ведомства.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.