Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299

Американец выиграл миллион пельменей на чемпионате мира по караоке

Американец Эдвард Пименталь выиграл миллион пельменей на чемпионате мира по караоке в Москве. Такой необычный подарок он получил в качестве приза зрительских симпатий.

Как сообщают организаторы конкурса, если съедать хотя бы по 100 пельменей в день, то на такой диете семья Пименталь сможет продержаться 27 лет, сообщает ИТАР-ТАСС.

Эдвард - инженер телефонной компании из крупнейшего города штата Нью-Мексико Альбукерк. Лучше всего на чемпионате ему удавались композиции в стиле ритм-энд-блюз, а в качестве финальной он выбрал песню своего соотечественника, популярного певца Рэймонда Ашера.

Чемпионами мира в этом году стали представители Финляндии - Сэм Моудден и Мария Сааримаа-Илитало. В качестве приза они получили по системе караоке. Второе место заработали россияне Федор Рытиков и Юлия Курылева. Им, по оценке профессионального жюри, удалось выйти за рамки обычного, "попсового" представления о караоке.

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за "заигрывания" Армении с США

Посол РФ в Армении Сергей Копыркин заявил, что американцы не скрывают, что рассматривают тесные отношения с Арменией всего лишь в контексте противостояния с Россией. Действия Армении могут принести непоправимый ущерб русско-армянским отношениям.

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из "Крокус Сити Холла"

Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана задержали девятерых людей, которые, возможно, причастны к теракту в "Крокусе".

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Завтрак играет ключевую роль в улучшении функционирования мозга и повышении уровня интеллекта человека.

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Тим Бонд провел исследование различных видов чая и выявил, что молочный улун обладает наибольшей пищевой ценностью и полезен для здоровья человеческого организма.