Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

В Москве пассажиры избили водителя трамвая

Два пассажира в четверг вечером избили водителя трамвая на северо-востоке Москвы, сообщает "Интерфаксу". Вечером в дежурную часть поступила информация о нанесении телесных повреждений. Прибывшие на место сотрудники милиции установили, что на остановке общественного транспорта в районе проспекта Мира при высадке пассажиров произошел конфликт между водителем трамвая и двумя неизвестными.

Он отметил, что в результате ссоры злоумышленники нанесли мужчине закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. В ходе конфликта было разбито стекло трамвая. Водитель трамвая был госпитализирован в близлежащую больницу. Милиция разыскивает неизвестных.

В середине июля сообщалось, что в центре Москвы было совершено вооруженное нападение на водителя частного такси. В милицию обратился водитель, подрабатывающий частным извозом на "Жигулях". Мужчина рассказал, сообщил, что около дома десять по Павелецкой набережной два пассажира, которые находились в салоне машины, напали на него. Потерпевший подвозил двух молодых людей. Внезапно они начали избивать его, после чего похитили сумку с документами, заработок и, выстрелив в живот из травматического пистолета, скрылись.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.