Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Во Владикавказе ищут водителя "BMW-Х5" виновного в крупном ДТП

Крупная автоавария произошла накануне вечером в столице Северной Осетии. На пересечении улиц Ватутина и Горького произошло дорожно-транспортное происшествие с участием "BMW-Х5" и "ВАЗ-21099".

В результате ДТП водитель "Лады", а также трое пассажиров автомашины скончались. Пятый пассажир 99-ой модели с различными телесными повреждениями госпитализирован в реанимационное отделение Республиканской клинической больницы. Водитель иномарки скрылся с места происшествия. Принимаются меры к его задержанию.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, ведется расследование. По предварительным данным, причиной дорожно-транспортного происшествия явилось грубое нарушение водителем BMW правил дорожного движения.

Кроме этого, накануне четыре человека получили ранения во вторник в аварии с участием автомобиля Honda и маршрутной "Газели" в Ленинском районе Челябинска. Серьезное ДТП произошло в Ленинском районе на пересечении улицы Новороссийской и Лизы Чайкиной. Водитель, мужчина 1976 года рождения, на автомобиле Honda, поворачивая налево, столкнулся с маршрутной "Газелью".

В результате четыре человека получили ранения: из них трое (водитель иномарки, водитель маршрутного такси и пассажир) с различными травмами были доставлены в больницу.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.