Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

В Москве рабочий ресторана избил начальника и украл деньги

В Москве, в понедельник вечером, рабочий ресторана быстрого питания "Ростикс KFC" отверткой ранил менеджера ресторана и похитил около 200 тысяч рублей, сообщает РИА Новости. Разбойное нападение произошло по адресу: Дмитровское шоссе, дом 89". Потерпевший с колото-резаными ранениями живота, левого плеча и лица госпитализирован.

Отметим, что не так давно в столице произошло сразу два ограбления фастфудов. Вооруженный пистолетом злоумышленник похитил из закусочной "Стар-Дог", расположенной на севере Москвы, семь тысяч рублей. Однако преступнику этих денег показалось недостаточно, поэтому он решил прихватить с собой и сосиски в количестве 28 штук.

Другое ограбление произошло в ресторане быстрого питания "Бургер-Кинг". Как сообщают в правоохранительных органах, злоумышленник запер менеджера закусочной в холодильнике, после чего похитил порядка 407 тысяч рублей.

Напомним о громком разбойном нападении, которое произошло в Москве этой весной. Во дворе дома 13 в проезде Черского, к мужчине подбежал неизвестный, ударил его ножом и, обшарив карманы, скрылся. Пострадавший скончался на месте.

Жертвой нападения оказался 33-летний экс-менеджер крупной металлургической компании Александр Венецианов. По одной из версий, нападение может быть связано с крупной компенсацией, которую бывший сотрудник добивался через суд от компании, где он прежде работал. Такое предположение высказала супруга Венецианова.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.