Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Открылась аккредитация на политический форум в Ярославле

9-10 сентября в Ярославле пройдет Мировой политический форум "Современное государство: стандарты демократии и критерии эффективности". Форум проводится под эгидой президента РФ Дмитрия Медведева. С 12 июля начался прием заявок на аккредитацию СМИ.

На два дня Ярославль станет местом встречи политической элиты, включая глав государств и министров, представителей деловых кругов, науки и образования, экспертов из многих стран мира.

Прием заявок на аккредитацию СМИ осуществляется с 12 июля по 16 августа через Интернет-сайт Форума (раздел "Медиацентр", подраздел "Аккредитация СМИ", где содержится информация о порядке подачи заявки, анкета и контактная информация), сообщает РИА Новости.

Заявка направляется на всех участников редакционной группы, включая фотокорреспондентов, операторов и технический персонал. Заявки, направленные после 16 августа, содержащие неверную либо неполную информацию, в том числе, без фотографий рассматриваться не будут.

Дополнительную информацию по аккредитации и работе СМИ на Форуме представители российских СМИ могут получить по тел.: (+7-964) 774-70-24 или e-mail: [email protected] (Александра Бурцева); представители иностранных СМИ - по тел.: (+7-964) 774-72-52 или e-mail: [email protected] (Елена Сироткина).

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.