Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

На трассе Екатеринбург – Серов опрокинулся автобус

Рейсовый автобус, направлявшийся из Красноуральска в Нижний Тагил, съехал в кювет и опрокинулся. Авария произошла на 176 километре трассы Екатеринбург - Серов. В автобусе находился 21 пассажир.

Отмечается, что водитель автобуса съехал в кювет, чтобы избежать лобового столкновения с другим автобусом. В результате ДТП пять пассажиров автобуса Hyundai получили травмы. У пострадавших сотрясения головного мозга, ушибы, ссадины.

Виновник аварии уже установлен. Это водитель автомобиля Mazda. Он пошел на рискованный обгон пассажирского автобуса Hyundai. Водитель иномарки задержан нарядом ДПС. Об этом сообщает Правда.Ру.

На днях трагическое ДТП с участием автобуса произошло в Омске. Там автобус с детьми, ехавшими в лагерь, столкнулся с грузовиком. По данным милиции, водитель грузовика, совершая обгон, выехал на встречную полосу движения. Водителю автобуса удалось избежать лобового столкновения, в результате грузовик въехал в боковую часть автобуса.

Жертвами аварии стали три человека: одна девочка, женщина-библиотекарь и вожатый. Данные о пострадавших разнятся. По данным СКП, пострадали 20 человек, в том числе 15 детей, ГИБДД сообщает о 15 раненых.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.