Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

На трассе "Дон" столкнулись туристический автобус и лесовоз: есть жертвы

ДТП произошло на трассе "Дон" под Воронежем сегодня ночью. Там столкнулись автобус и груженый лесовоз. Отмечается, что лобового столкновения не было: машины ехали в попутном направлении.

Жертвой аварии стал один человек: 53-летний мужчина от полученных травм скончался в больнице. В результате ДТП пострадали девять человек: водитель автобуса и пассажиры. Водитель лесовоза не пострадал. Состояние большинства пострадавших - средней степени тяжести, тяжелое - у двух человек.

Отмечается, что всего в автобусе находились 47 пассажиров. Люди ехали из Брянска на отдых в Анапу. Об этом сообщает РИА Новости.

Напомним, что вчера трагическое ДТП с участием автобуса произошло в Омске. Там автобус с детьми, ехавшими в лагерь, столкнулся с грузовиком. По данным милиции, водитель грузовика, совершая обгон, выехал на встречную полосу движения. Водителю автобуса удалось избежать лобового столкновения, в результате грузовик въехал в боковую часть автобуса. Жертвами аварии стали три человека: одна девочка, женщина-библиотекарь и вожатый. Данные о пострадавших разнятся. По данным СКП, пострадали 20 человек, в том числе 15 детей, ГИБДД сообщает о 15 раненых. Четыре ребенка находятся в реанимации.

В отношении водителя "КамАЗа" возбуждено уголовное дело. По данным некоторых СМИ, водитель грузовика был пьян.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.