Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

В Башкирии во время подводной охоты погиб брат певицы Земфиры

В Караидельском районе республики Башкирия утонул старший брат известной певицы Земфиры Рамиль Рамазанов. Происшествие случилось в Павловском водохранилище у деревни Седяш-Нагаево Караидельского района Башкирии. Рамазанов занимался подводной охотой. Следствию известно, что он вошел в воду в 02.30 ночи и утонул. О происшествии в милицию сообщил его сын, отдыхавший вместе с ним. По предварительной версии следствия, с Рамазановым произошел несчастный случай.

При осмотре водоема, специалисты нашли ружье мужчины, оно было крепко зацеплено за корягу, сообщил следователь. Следствие, по его словам, также не исключает, что Рамазанову стало плохо из-за болезни. Известно, что он страдал астмой.

Напомним, что в начале этого года, известная российская певица Земфира выпустила свой новый концертный альбом «Земфира.Live2». В альбом вошли 11 композиций, записанных в ходе гастрольных туров "Дежавю" и "Спасибо". Напомним, первый альбом «Земфира.Live» вышел осень 2006 года и состоял из 10 песен с четырех пластинок певицы, сообщает yoki.ru.

Летом прошлого года сообщалось, что скандально известная певица Земфира вынуждена продать свою квартиру в Сочи. У звезды непростой период, поэтому она готова распрощаться со 150 метрами на берегу Черного моря. Рамазанова рассчитывает стать богаче на 3 000 000 долларов.

Жилье в жарком Сочи Рамазанова приобрела в 2006 году за 2 000 000 долларов - сегодня его стоимость больше в полтора раза. Земфире, которая не на шутку напугана мировой финансовой катастрофой, хорошо понятно: цены на недвижимость предолимпийского города в ближайшие годы будут расти, как на дрожжах. Квартира в курортном городе - не единственное жилье, которое может продать Земфира. В звездном активе - квартира в Москве и загородный дом, купленный в доле с Ренатой Литвиновой. Кроме того, после смерти отца ей досталась в наследство квартира в Уфе, пишет Dailyshow.Ru.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.