Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Депутаты Госдумы продолжают разбивать казенные машины

На западе Москвы вчера вечером произошло ДТП с участием автомобиля депутата Госдумы РФ, первого заместитель председателя комитета по строительству и земельным отношениям Валерия Панова. ДТП произошло около 20:20 на Университетском проспекте в депутатский Volkswagen врезался Mitsubishi, за рулем которого находилась безработная женщина. Панов получил несколько ушибов, медицинская помощь была оказана ему на месте.

Напомним, что 30 мая на Кутузовском проспекте столкнулись три автомобиля, в одном из которых находился депутат Госдумы Сергей Железняк. Член фракции "Единая Россия" ехал в качестве пассажира в Audi. Депутат получил травмы и был доставлен в больницу.

Отметим другой аварийный случай с участием народных избранников произошел в конце марта. В Пскове попал в аварию депутат Госдумы Михаил Банщиков, который ехал на иномарке в качестве пассажира. ДТП произошло в Центральном районе города на улице Николая Васильева. Автомобиль Opel, в котором находился депутат Госдумы Михаил Банщиков, член фракции "Единая Россия", столкнулся с грузовой машиной. Депутат пострадал и был доставлен в больницу. За рулем иномарки находился безработный.

Напомним, что несколько лет назад депутат Госдумы России Владимир Асеев пострадал в ДТП в Пензенской области. Авария произошла у села Дубровка Спасского района на 483-м километре федеральной автодороги «Урал». Автомобиль Audi, за рулем которого была жена депутата, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной МАЗ.

В результате ДТП 56-летний Асеев и его супруга получили различные травмы, их доставили в больницу. Водителю грузовой машины оказали медицинскую помощь на месте. Владимир Асеев входит в состав фракции «Единой России» и является первым заместителем председателя комитета Госдумы по регламенту и организации работы Государственной думы.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.