Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Депутат Госдумы на Кутузовском проспекте угодил в аварию

В Москве на Кутузовском проспекте столкнулись три автомобиля. В одном из них находился депутат Госдумы РФ Сергей Железняк, он госпитализирован. Об этом сообщил источник в столичных правоохранительных органах столицы.

ДТП произошло накануне около 15:00 у дома номер 30. Член фракции "Единая Россия" ехал в качестве пассажира в "Ауди".

"По предварительным данным, водитель Merсedes не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, после чего столкнулся с "Жигулями" и Audi. Сергей Железняк находился на пассажирском месте в автомобиле Audi, его доставили в больницу", - сказал источник.

Напомним, что в конце марта в Пскове попал в аварию депутат Госдумы Михаил Банщиков, который ехал на иномарке в качестве пассажира. ДТП произошло в Центральном районе города на улице Николая Васильева.

Автомобиль Opel, в котором находился депутат Госдумы Михаил Банщиков, член фракции "Единая Россия", столкнулся с грузовой машиной. Депутат пострадал и был доставлен в больницу. За рулем иномарки находился безработный. О его состоянии не сообщается.

Отметим, что зимой прошлого года около поселка Залесово Алтайского края попал в аварию кортеж губернатора Кузбасса Амана Тулеева. Губернатор не пострадал, погиб подполковник Михаил Фреев, а майор Сергей Кривашин получил травмы средней степени тяжести.

Кемеровский губернатор Аман Тулеев будет ежемесячно отчислять от своей зарплаты десять тысяч рублей для ребенка сотрудника ДПС Михаила Фреева, погибшего в аварии в Алтайском крае.

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

МВФ и ВБ не могут согласовать итоговое коммюнике из-за разногласий по поводу конфликта. Вместо него публикуется заявление председателя МВФК о прошедшем заседании.

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

По версии следствия, он перечислил экстремистским формированиям около $20. Уголовный кодекс Белоруссии предусматривает за это наказание вплоть до восьми лет лишения свободы.

В 2024 году одним из главных направлений

В 2024 году одним из главных направлений "Иннопрома" будет IT

Атрашкин отметил, что сектор IT развивается особенно быстро: появляются новые продукты, меняются форматы отношений вендоров с клиентами и растет конкуренция.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.