Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Тина Канделаки на Рублевке на Audi Q7 влетела в "Лексус"

Тина Канделаки сегодня утром попала в ДТП на Рублевке. Известная телеведущая, которая никогда не пользовалась услугами водителей, не справилась с управлением Audi Q7 и въехала в стоящий впереди автомобиль марки "Лексус". ЧП произошло на повороте с Рублевского шоссе на Кутузовский проспект.

В конце июля 2008 года телеведущая Тина Канделаки разбила свою машину. ДТП произошло в районе станции «Комсомольская». Опаздывая на встречу, Тина немного нервничала, поскольку попала в жуткую пробку. Она попыталась объехать ее по трамвайным путям. Однако не учла, что это может быть чревато последствиями. Собственно, так и случилось. Видимо, утратив бдительность на своем «Ауди Q7, она задела «Жигули» - помяла заднее крыло у машины. Однако и само авто теледивы получило значительные повреждения. К счастью, никто не пострадал, но вот настроение 64-летнего водителя «Жигулей» оказалось явно подпорчено.

В августе 2007 года Тина Канделаки стала виновницей аварии в Москве. Она умудрилась столкнуться с рейсовым автобусом на 1-й Тверской-Ямской улице. Ехавшая на дорогом «Ауди Q7» Тина невнимательно перестроилась из среднего ряда в правый. Пытаясь обогнать автобус, Канделаки задела его. К счастью, обошлось без жертв, да и транспортные средства получили довольно легкие повреждения.

На автобусе остались небольшие вмятины, у на «Ауди» Тины разбилось зеркало бокового обзора. Приехавшие на место сотрудники ГИБДД установили, что в аварии виновата именно телеведущая.

Кстати, это уже не первое ДТП за последние два года, в которое попадает ведущая. Напомним, что самым нашумевшим случаем стал загоревшийся в результате аварии автомобиль «Ferrari Enzo», на котором она каталась с олигархом. Правда, тогда она не вела машину сама, пишет dailyshow.ru.

Между тем, ранее сообщалось, что на днях в одном из судов Лефортовского района горда Москвы был расторгнут брак Тины Канделаки с Андреем Кондрахиным. Никто из супругов на заседании не присутствовал. Взаимных претензий бывшие друг к другу не предъявляли. Поэтому мировой судья без проволочек принял решение.

Официальной причиной расставания была названа взаимная усталость. Супружество продлилось больше одиннадцати лет и принесло паре двух детей - дочку Меланию (10 лет) и сына Леонтия (9 лет). Однако в последнее время супруги проживали отдельно друг от друга. Примерно год назад муж съехал с их общей огромной квартиры на Крылатских холмах и снял собственное жилье.

Согласно одной из версий, отношения дали трещину после скандального ДТП во Франции с участием Канделаки, когда в 2006 году году она попала в аварию, находясь в «Феррари» вместе с бизнесменом Сулейманом Керимовым. Миллионер получил тяжелые травмы, а Тина почти не пострадала.

Пресса тут же бросилась искать ответ на вопрос, что Канделаки и Керимов делали в одной машине, и нашла. «Да у них роман», - заявили таблоиды. Виновница скандала категорически опровергала эти слухи, однако их могло хватить, чтобы нарушить равновесие в ее семье, пишет портал missus.ru.

Сбор подписей в защиту свободы слова в США хочет профинансировать Маск

Сбор подписей в защиту свободы слова в США хочет профинансировать Маск

Ранее миллиардер говорил, что американцы не понимают, насколько мощной может быть государственная цензура в США. Маск отметил, что его компании стали подвергаться постоянным нападкам после отмены цензуры в соцсети X.

Выбирать между свободой и демократией предложил американцам Байден, оговорившись

Выбирать между свободой и демократией предложил американцам Байден, оговорившись

Республиканцы используют эти оплошности в межпартийной борьбе, чтобы усомниться в умственных и физических способностях Байдена продолжать руководить страной.

Пятиметровую коробку с игрушками для фестиваля

Пятиметровую коробку с игрушками для фестиваля "Архстояние детское" сделают под Калугой

"Архстояние детское" — это ежегодный семейный фестиваль современного искусства. В программе запланированы мастерские, театральные постановки, концерты и кинопоказы.

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Губернатор Ростовской области Василий Голубев представил депутатам Заксобрания области отчёт о работе правительства за прошлый год.