Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

В Москве телеведущая Фекла Толстая на Audi сбила мотоциклиста

Накануне вечером, в центре Москвы, на Волгоградском шоссе произошло ДТП с участием известном телеведущей Феклы Толстой. Как сообщили в милиции, Толстая на своем автомобиле Audi, совершила наезд на мотоциклиста. Авария произошла в районе дома 1 на 1-ой Дубровской улице. Мотоцикл Yamaha двигался от Волгоградского шоссе в сторону улицы Мельникова, передает РИА Новости.

Автомобилем Audi принадлежит Фекле Толстой (по паспорту - Анна Толстая). 39-летний водитель мотоцикла был госпитализирован с переломом правой руки и ребер в НИИ имени Склифосовского.

Напомним, что в середине декабря 2008 авария приключилась с участницей другого ледового шоу - Феклой Толстой. Известная телеведущая у 56-го дома на своем «Фольксваген Пассат» врезалась во впередиидущий «Фольксваген Мультивен».

- Скорость моей машины была 5 - 10 километров в час, - рассказала гаишникам Фекла. - В результате столкновения автомобили получили лишь царапины.

«По невнимательности я соприкоснулась передним бампером с задним бампером микроавтобуса, - указала ведущая в объяснительной. - На машине можно разглядеть след от винта, держащего номерной знак».

Между тем, неизвестные разбили автомобиль Lexus, принадлежащий известной писательнице детективов Александре Марининой. Инцидент произошел на улице Старая Басманная в центре Москвы. Вчера около восьми часов вечера супруг Марины Алексеевой, пишущей под псевдонимом Александра Маринина, приехал на иномарке в магазин. Сделав покупки, мужчина вышел на улицу и с ужасом обнаружил, что стекло дорогой машины разбито.

Напомним, что в середине марта известная певица Юлия Чичерина, ее муж и дочь попали в автоаварию на трассе в Курганской области. ДТП произошло по дороге в город Шадринск, куда они ехали на гастроли.

За рулем внедорожника находился муж певицы Сухраб. Ему пришлось направить машину в кювет, чтобы избежать столкновения со встречным грузовиком. Джип пролетел 50 метров, практически не касаясь земли, и несколько раз перевернулся.

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Петер Пеллегрини победил на президентских выборах в Словакии. Нынешний президент выступает за скорейшее прекращение боевых действий на территории Украины. Также он твёрдо стоит на том, что Словакия не будет вмешиваться и втягиваться в вооруженный конфликт на Украине.

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга "здоровья" аккумуляторов смартфонов

Развитие технологий в мире мобильных устройств продолжается, и Android 15 обещает внедрить новый функционал, который позволит мониторить "здоровье" как аккумуляторов, так и встроенной памяти смартфонов.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Британский врач Майкл Мосли предупредил о вреде резкого похолодания для здоровья сосудов.