Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Вдова Муслима Магомаева госпитализирована в Боткинскую больницу

Известная оперная певица и вдова знаменитого Муслима Магомаева 66-летняя Тамара Синявская госпитализирована в городскую клиническую больницу имени Боткина. Медики отмечают, что Синявская проходит обследование.

Народная артистка СССР Синявская помещена в спецкорпус больницы, где для нее предоставлена лучшая палата и медицинское сопровождение. Об этом сообщает РИА Новости.

Тамара Синявская - народная артистка СССР, с 1964 солистка Большого театра, лауреат многих международных конкурсов. Редкий по красоте голос - меццо-сопрано с возможностями контральто - позволил Тамаре Синявской блистать во многих партиях русского и зарубежного оперного репертуара.

Керем Бюрсин сыграет главную роль в турецкой адаптации популярного российского фильма

Керем Бюрсин сыграет главную роль в турецкой адаптации популярного российского фильма "Холоп"

Продюсер Карина Миа Сатлыкова выразила уверенность в успехе проекта в Турции благодаря новому сценарию, иной исторической эпохе и привлекательному касту, возглавляемому Керемом Бюрсином.

В США был представлен обновленный пикап Hyundai Santa Cruz

В США был представлен обновленный пикап Hyundai Santa Cruz

Hyundai Santa Cruz 2025 года был представлен на автомобильном рынке с обновленным экстерьером и существенными улучшениями в интерьере, сохраняя при этом знакомые двигатели.

Ученые из Австралии выяснили, что темный шоколад благоприятно влияет на здоровье человека

Ученые из Австралии выяснили, что темный шоколад благоприятно влияет на здоровье человека

Работа ученых показала, что полезные бактерии, населяющие кишечник, благосклонно реагируют на употребление темного шоколада.

Ученые выяснили, как сахарозаменители влияют на аппетит

Ученые выяснили, как сахарозаменители влияют на аппетит

Ученые из Университета Лидса и Центра исследований питания Рона-Альп провели исследование, опубликованное в журнале eBioMedicine, чтобы выяснить влияние заменителей сахара на аппетит.