Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 94,0742
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 99,9341

Родственники отменили церемонию прощания с Владиславом Галкиным

Прощание с актером Владиславом Галкиным, которое должно было состояться 2 марта в больнице имени Бурденко, отменили. Об этом сообщил отец Владислава - Борис Галкин. Однако уточняется, что проститься с актером можно будет на Троекуровском кладбище, где он будет похоронен. Церемония пройдет в 14.00 в зале прощаний. Об этом сообщает РИА Новости.

Актер скоропостижно скончался на прошлой неделе. Владиславу Галкину было 38 лет.

Медики предполагают, что причиной смерти стала остановка сердца. Однако судебно-медицинские экспертизы продолжаются. Коллеги актера считают, что одной из причин скоропостижной кончины Галкина могли стать его переживания и шумиха в СМИ по поводу суда над ним.

Владислав Галкин родился 25 декабря 1971 года в Ленинграде. Вырос в семье актера и режиссёра Бориса Галкина и Елены Демидовой. Его отец и сам Владислав - прямые потомки сестры прославленного фельдмаршала Михаила Кутузова.

Дебютом в кино для Владислава Галкина стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Тогда Владиславу было девять лет.

Галкин снимался в таких фильмах как "Ворошиловский стрелок", "72 метра", сериалах "Дальнобойщики", "Мастер и Маргарита". Последней работой актера стали съемки в телесериале "Котовский".

Киа презентовала в Европе свой новый полноприводный кроссовер

Киа презентовала в Европе свой новый полноприводный кроссовер

Kia представила свой новый полноприводный электрический кроссовер EV5 на мероприятии Car Design Event в Мюнхене.

Компания Honda анонсировала новую линейку электрокаров под названием Ye

Компания Honda анонсировала новую линейку электрокаров под названием Ye

Семейство Ye включает шесть моделей, из которых первые две, кроссоверы Ye P7 и Ye S7, будут выпущены уже в текущем году.

VK готовится к выпуску новой умной колонки под названием

VK готовится к выпуску новой умной колонки под названием "Капсула Про"

Сообщается, что колонка будет оснащена встроенными датчиками умного дома, позволяющими отслеживать температуру, влажность, освещение и обнаруживать движение.

Ученые обнаружили вампирические свойства у опасных для жизни бактерий

Ученые обнаружили вампирические свойства у опасных для жизни бактерий

Ученые из Университета штата Вашингтон обнаружили, что опасные для человека бактерии, включая сальмонеллу, кишечную палочку и цитробактер, обладают вампирическими свойствами, питаясь человеческой кровью.