Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Ревнивый врач изуродовал молотком медсестру и покончил с собой

В первой городской больнице Новосибирска сегодня ночью, в порыве ревности, врач избил медсестру молотком, а сам ввел себе какой-то медицинский препарат и скончался на месте, передает РИА Новости. Тело 26-летнего врача-реаниматолога и тяжелораненая 21-летняя медсестра были обнаружены в одной из комнат больницы.

В личных вещах врача найдена записка, в которой он указывал, что собирается совершить убийство из ревности. Пострадавшая и погибший были коллегами и вместе работали.

В конце прошлого года в Кемеровской области бывший сотрудник правоохранительных органов расправился со своей супругой, а потом совершил самоубийство. По имеющимся данным, причиной убийства женщины стала ревность. Сорокалетний мужчина заподозрил свою жену в измене и стал следить за ней. Ранним утром он обнаружил автомобиль, в котором находились его супруга и мужчина.

Открыв дверь и увидев рядом с приятелем свою жену, он выстрелил сперва в мужчину, а потом в голову женщины, которая вышла из машины и пыталась убежать. Затем подозреваемый выстрелил себе в голову. 21-летняя девушка скончалась на месте, а ее знакомый госпитализирован - он получил ранение в челюсть, пишет Правда.ру.

Измена, как правило, сигнализирует о кризисе семейных отношений. Вступление в тайную сексуальную связь с новым партнером, поиск ярких ощущений и эмоций чаще всего свидетельствуют, что между супругами таковые притупились. Измена способна нанести сильную психологическую травму, вызвать нервные срывы и депрессии. По мнению психологов, она переносится намного тяжелее, чем развод или увольнение, пишет medpulse.ru.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Башкирский Минздрав отметил Национальный день донора, коллективно сдав кровь

Башкирский Минздрав отметил Национальный день донора, коллективно сдав кровь

Участие в мероприятии приняли сотрудники ведомства.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.