Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

В Подмосковье задержаны убийцы свердловского гомосексуалиста

В Подмосковье в городе Железнодорожный, сотрудники милиции задержали подозреваемого в убийстве уроженца Свердловской области. В конце декабря 2009 года в одной из квартир г. Железнодорожный со множественными ножевыми ранениями и черепно-мозговой травмой был обнаружен труп местного жителя. Очевидцы сообщили, что видели, как незадолго до преступления, он заходил в квартиру с двумя молодыми людьми.

В ходе следствия выяснилось, что подозреваемые в убийстве разыскиваются в Дагестане. В Железнодорожном трехкратно судимый молодой человек 1988 года рождения и его 22-летний приятель имевший шесть судимостей, скрывались от следствия.

На Курском вокзале они познакомилась с жителем г. Железнодорожный. Тот пригласил их в гости, чтобы отметить знакомство. Злоумышленники с радостью приняли предложение. Во время возлияний, хозяин стал предлагать гостям заняться с ними сексом. Оскорбившись подобным предложением, подельники связали чересчур радушного хозяина, затем задержанный нанес ему 25 ударов ножом. После этого несчастному разбили голову, разгромили квартиру, забрали деньги.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.