Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Мать Анны Курниковой арестована за невыполнение родительских прав

Мать известной российской теннисистки и фотомодели Анны Курниковой арестована в Палм-Бич (штат Флорида) за невыполнение своих родительских обязанностей после того, как ее младший сын выпал из окна, передает РИА Новости.

Единокровный брат теннисистки Аллан (Allan), оставшись дома без присмотра взрослых, выпал из окна второго этажа. Плачущего окровавленного малыша заметили соседи, после чего ребенок был доставлен в больницу.
Полиция пока не установила точно, прыгнул ли пятилетний мальчик специально или упал по неосторожности. По словам самого Аллана, он выпрыгнул из окна.
Как рассказала полицейским мать мальчика Алла Курникова, ей пришлось отлучиться из дома по делам примерно на 50 минут. Когда она уходила, сын смотрел телевизор и не выказал желания пойти с ней. Поэтому женщина заперла все двери в доме и ушла, оставив ребенка одного.

Анны была профессиональной бегуньей, а отец занимался греко-римской борьбой. Курниковой было 5 лет, когда у нее появилась первая теннисная ракетка. В восемь лет она уже принимала участие в юношеских теннисных турнирах. Когда Анне исполнилось девять лет, семья перебралась в Америку, где Анну отдали в знаменитую теннисную академию Ника Боллеттьери. В 14 она стала профессионалом.

Стоит отметить, что не так давно Анна Курникова решила изменить имидж сексапильной теннисной звезды на популяризатора спорта среди юного поколения. Завершившая теннисную карьеру в 2003 году и полностью посвятившая себя рекламе дорогих товаров и позированию глянцевым журналам, 27-летняя Курникова теперь работает на организацию "Клубы мальчиков и девочек Америки", насчитывающую примерно 2,5 млн членов, и популярный телеканал Cartoon Network.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.