Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

В Назрани террорист-смертник подорвал пост ДПС: есть жертвы

Теракт был совершен в 13.08 мск в центре Назрани. По последним данным, взрывчатку привел в действие террорист-смертник.

Как отмечают очевидцы трагедии, некий мужчина на автомобиле "Лада Приора" подъехал к посту ДПС и привел в действие взрывное устройство. Сообщается, что в момент взрыва сотрудники милиции проводили рейдовые мероприятия.

Сведения о жертвах и пострадавших поступают противоречивые. По одним данным, в числе жертв только смертник, по другим - есть погибшие и среди милиционеров. Однако уже точно известно, что при взрыве пострадали шесть милиционеров. С различными осколочными ранениями и травмами пострадавшие госпитализированы в республиканскую больницу. Об этом сообщает РИА Новости. Данных о мощности взрыва пока нет.

Между тем, по предварительным данным МВД Ингушетии, при взрыве в четверг у поста ДПС в Назрани пострадали 18 человек. Пострадавшими в результате теракта в четверг у поста ДПС в Назрани являются военнослужащие внутренних войск МВД РФ.

Напомним, что вчера днем в Ингушетии прогремел еще один взрыв. ЧП произошло на республиканской трассе. Там была взорвана легковушка, в которой находились два человека. По данным милиции, и водитель, и пассажир автомобиля погибли на месте.



Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

МВФ и ВБ не могут согласовать итоговое коммюнике из-за разногласий по поводу конфликта. Вместо него публикуется заявление председателя МВФК о прошедшем заседании.

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

По версии следствия, он перечислил экстремистским формированиям около $20. Уголовный кодекс Белоруссии предусматривает за это наказание вплоть до восьми лет лишения свободы.

В 2024 году одним из главных направлений

В 2024 году одним из главных направлений "Иннопрома" будет IT

Атрашкин отметил, что сектор IT развивается особенно быстро: появляются новые продукты, меняются форматы отношений вендоров с клиентами и растет конкуренция.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.