Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 93,2519
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 99,3648

Путин встретился с рэперами, уличными танцорами и граффити-художниками

Премьер-министр РФ Владимир Путин принял участие в программе Муз-ТВ "Битва за Rеспект: Начни сегодня!". В ходе передачи премьер наградил победителей этого телевизионного проекта в области хип-хоп культуры. Призы вручались в трех номинациях - граффити, рэп и брейк-данс. Об этом сообщает РИА Новости.

Премьер, одетый в белую водолазку и коричневую кофту на молнии, приехал на запись финала этого конкурса. Выступая на передаче, Путин отметил, что рэп наполняется социальным содержанием, говорит о проблемах общества, проблемах молодежи.

Граффити премьер назвал настоящим искусством, а брейк-данс - пропагандой здорового образа жизни. "Поскольку трудно представить, что этот один из самых сложных среди современных жанров танец совместим со стаканом или наркотой", пояснил премьер.

Затем Путин вручил призы победителям. Приз за лучшее граффити достался Максиму Торопову (Max13). Лучшими уличными танцорами стали Андрей Анисимов (Droni) и Алеся. Победителем в номинации "Лучшая музыкальная композиция в стиле рэп" стал Роман Чумаков (Рома Жиган).

Рэппер Александр Пархоменко, известный как Дуня, от имени всех участников проекта поблагодарил премьера, что тот уделил им внимание: "Я думаю, что я выражу мнение всех ребят, которые здесь стоят, и скажу, как мы говорим на нашем молодежном сленге: Владимир Владимирович, респект вам и уважуха".

WSJ: Трам называл Украину частью России

WSJ: Трам называл Украину частью России

Дональд Трамп критиковал Украину за коррумпированность и называл её частью России.

Kia представила рамный пикап Tasman с австралийским дизайном

Kia представила рамный пикап Tasman с австралийским дизайном

Kia представила рамный пикап Tasman с рисунками в австралийком стиле, выполненными художником Ричардом Бойд-Данлопом.

В 2025 году выйдут все 20 томов издания

В 2025 году выйдут все 20 томов издания "История России" в 30-ти книгах

В 2013 году Владимир Путин дал задание профессиональному историческому сообществу издать историю России в современном академическом виде, сообщил глава ведомства Валерий Фальков. Всего выйдет 20 томов в 30-ти книгах.

Исследование компании

Исследование компании "Ромир": россияне доверяют китайским автомобилям меньше, чем европейским

Исследование компании "Ромир" показало, что доверие россиян к китайским автомобилям все еще значительно ниже, чем к европейским маркам.