Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

На матче РФ-Словения будут приняты беспрецедентные меры безопасности

Безопасность на футбольном матче за путевку на ЧМ-2010 между сборными командами России и Словении будут обеспечивать 6,4 тысячи сотрудников правоохранительных органов. К охране правопорядка будут привлечены 500 бойцов ОМОНа. Об этом сообщает РИА Новости.

Перед началом игры 20 кинологических групп проверят стадион и прилегающие территории на наличие взрывных устройств. Координировать действия правоохранительных органов будет спецштаб столичного ГУВД.

Войти на стадион можно будет только через рамки металлодетекторов. Продажа алкоголя и пива в магазинах около стадиона будет запрещена, а принести с собой прохладительные напитки можно будет только в пластиковой таре. Кроме того, будет усилена охрана в московском метро и местах возможного скопления болельщиков.

Отметим, что матч состоится завтра в 19.00 на БСА "Лужники" в Москве. По данным организаторов игры, на футболе ожидается присутствие свыше 70 тысяч болельщиков.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.