Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Глава УВД по Южному округу Москвы будет назначен до Нового года

Руководитель столичного ГУВД Владимир Колокольцев рассчитывает, что назначение начальника УВД по Южному округу состоится до конца 2009 года. При этом Колокольцев отметил, что ожидается ротация некоторых руководителей подразделений главка. Об этом сообщает РИА Новости.

Глава ГУВД Москвы пояснил, что в настоящее время вопрос о назначении начальника управления по Южному административному округу прорабатывается. Отвечая на вопрос, когда может произойти назначение, генерал ответил: "Надеюсь, что до конца года, но это уже зависит от руководства страны".

По словам Колокольцева, также в настоящее время решается вопрос о замене начальника Управления по борьбе с налоговыми преступлениями ГУВД Москвы Анатолия Михалкина и начальника Управления собственной безопасности ГУВД Юрия Озерова. "Идет обычный кадровый процесс, направленный на укрепление рядов московской милиции", - отметил Колоцольцев.

Напомним, что в апреле этого года президент России Дмитрий Медведев подписал указ об освобождении от занимаемой должности прежних начальников ГУВД Москвы и УВД по ЮАО Владимира Пронина и Виктора Агеева. Отставки были произведены в связи с инцидентом в московском супермаркете, где майор милиции Денис Евсюков устроил стрельбу. Жертвами трагедии стали два человека, еще шесть человек получили ранения.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.