Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

На трассе "Кавказ" грузовик раздавил микроавтобус: погибли 8 человек

Сегодня утром на федеральной автодороге "Кавказ" в Кабардино-Балкарии произошло крупное ДТП. В результате столкновения грузового автомобиля Man с пассажирским микроавтобусом "Соболем" погибли восемь человек, передает РИА Новости.

Несколько человек ранены, все они доставлены в Баксанскую районную больницу. Среди пострадавших несколько взрослых и один ребенок, их здоровье врачи оценивают как тяжелое. Микроавтобус следовал по маршруту Натхалы-Пятигорск.

Между тем только за последние сутки в России крупные автокатастрофы унесли жизни 13 человек. Накануне вечером четыре человека погибли и 18 пострадали в ДТП с частным автобусом "Сетра", следовавшим из дагестанского Хасавюрта в Пятигорск.

Еще одно происшествие с пассажирским автобусом произошло сегодня утром в Алтайском крае, в результате погиб один человек. На трассе Барнаул-Павловск автобус столкнулся с легковым автомобилем. По предварительным данным, водитель "легковушки" в условиях гололеда не справился с управлением, его вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с автобусом.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.