Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Боря Моисеев сменил ориентацию и женится на американке

Борис Моисеев преподнес сюрприз своим поклонникам красавцам мужчинам. Недавно он объявил, что скоро женится, к тому же на американской подданой. По словам Моисеева, имя избранницы он раскрывать не хочет, так как боится, что ей будут надоедать папарацци, поэтому свадьбу сыграют в США, сообщает РИА Новости.

"Я пока не хочу подробно рассказывать об этом", - сказал Моисеев. Борис Моисеев познакомился с таинственной американской бизнес-леди четыре года назад, а предложение руки и сердца сделал этим летом, когда последний раз был в Лос-Анджелесе.

У Моисеева есть 33-летний сын Амадеус, который живет в польском городе Кракове, и двухлетний внук Матвей.

Ранее в СМИ появлялась информация, что в качестве будущей жены Моисеева будет Оксана Пушкина. Якобы Моисеев сам заявлял, что не видит в этом ничего удивительного, и что любовь не бывает ни голубой, ни розовой, он признался, что получил от нее положительный ответ весьма романтическим образом: будучи на гастролях в Голландии, он принял от Оксаны в подарок шкатулку с вложенными туда колечками и запиской "Я согласна". Однако позднее эта информация оказалась журналистской уткой.

Эпатажный и эксцентричный сценический образ (имидж) артиста, не скрывающего своей гомосексуальной ориентации, стал причиной проведения перед его концертами ряда пикетов протеста со стороны религиозных фанатиков, обвинивших певца в пропаганде гомосексуализма. В нескольких городах России артист принимал решение отменить выступление из-за подобных акций. К примеру, в апреле 2008 руководитель Духовного управления мусульман Карелии Висам Бардвил потребовал отменить концерт Моисеева в Петрозаводске.

В конце ноября 2005 года в знак протеста против концерта артиста в Екатеринбурге иеромонах Флавиан провел лежачую забастовку около входа в киноконцертный зал «Космос», где состоялся концерт.На замечание корреспондента, что тема гомосексуализма в творчестве Моисеева давно не прослеживается, иеромонах ответил: «Он устраивает развратные шоу, он заявляет о том, что у него куча любовников-мужчин, он оголяет на сцене своё заднее место! Мы вообще против развратных артистов!».

Французы категорически не поддерживают идею Макрона о переброске европейских солдат на Украину

Французы категорически не поддерживают идею Макрона о переброске европейских солдат на Украину

По недавнему опросу, проведенному социологической службой Франции "Elabe", 57% французских граждан считает предложение французского лидера Эммануэля Макрона по отправке вооружённых сил стран ЕС на Украину категорически неправильным.

Белорусские спецслужбы предотвратили удары БПЛА с территории Литвы по Минску

Белорусские спецслужбы предотвратили удары БПЛА с территории Литвы по Минску

Белорусские спецслужбы успешно предотвратили атаки беспилотных летательных аппаратов, запущенных с территории Литвы, на объекты в Минске.

Новейший робот-пылесос Roidmi EVE CC доступен к покупке

Новейший робот-пылесос Roidmi EVE CC доступен к покупке

Roidmi EVE CC — это продвинутая модель робота-пылесоса, которая существенно упрощает уборку.

Ивлеевой предъявили обвинение в дискредитации Вооруженных сил РФ и отрицательной оценки СВО

Ивлеевой предъявили обвинение в дискредитации Вооруженных сил РФ и отрицательной оценки СВО

Тверской суд Москвы оштрафовал блогера и известную телеведущую Анастасию Ивлееву. В самом начале проведения СВО Анастасия Ивлеева опубликовала в Instagram (соцсеть признана экстремистской на территории РФ) опубликовала пост, который дискредитировал Вооруженные силы РФ, а также свидетельствовал об отрицательной оценки СВО.