Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Названа причина гибели сына Владимира Кузьмина

МЧС выяснило, что причиной пожара в квартире 26-летнего сына Владимира Кузьмина стала непотушенная сигарета. Выяснение причин пожара и гибели молодого человека продолжается. На месте происшествия работают следователи и дознаватели государственного пожарного надзора. Об этом сообщает РИА Новости.

Отметим, что трагедия произошла вчера на юго-западе Москвы. В квартире сына музыканта рано утром начался пожар. Как позже было установлено, возгорание было небольшим, но молодой человек, испугавшись, что огонь отрежет ему выход из квартиры, решил по карнизу перейти на окно соседей.

Однако закончилось все трагически. Молодой человек сорвался и упал с 18 этажа. От полученных ранений Степан Кузьмин скончался на месте происшествия.

По информации, полученной в правоохранительных органах, Степан Кузьмин состоял на учёте в психоневрологическом диспансере. Между тем, официального подтверждения этой информации пока нет.

Кроме того, в пресс-службе УВД юго-западного округа Москвы сообщили, что последние шесть лет Степан Кузьмин был в розыске за сбыт наркотиков. Соседи погибшего также отмечают, что в квартире Степана часто устраивались шумные вечеринки, а к молодому человеку приходили сомнительные личности. Из-за дверей его однокомнатной квартиры слышался крик и шум скандалов.

Напомним, что несколько лет тому назад музыкант Владимир Кузьмин потерял еще одного ребенка. 13 декабря 2002 года старшая дочь артиста - Елизавета была убита в собственной квартире в Москве.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Башкирский Минздрав отметил Национальный день донора, коллективно сдав кровь

Башкирский Минздрав отметил Национальный день донора, коллективно сдав кровь

Участие в мероприятии приняли сотрудники ведомства.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.