Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 94,0742
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 99,9341

Плоды проведенной операции "Мак"

Сотрудниками уголовного розыска ГУВД по Московской области совместно с сотрудниками уголовного розыска УВД по Люберецкому муниципальному району была проведена операция «Мак». В ходе операции «Мак» изъяли около 2 килограммов наркотиков. Проведенная операция была направленная на противодействие незаконному обороту наркотических средств и перекрытию каналов поставки наркотиков в Московскую область.

Как сообщили Newsinfo.ru в ГУВД по Московской области сотрудникам милиции стала поступать информация о двух неизвестных, подозреваемых в сбыте растительных наркотиков. 26 июня 2009 года в результате проверки оперативной информации в поселке Машково милиционерами была проведена операция, в ходе которой сотрудники милиции, остановили для проверки документов двух граждан.

При проверке приятели заметно нервничали и вскоре выяснилось почему. В ходе личного досмотра у 30-летнего гражданина Башкортостана сотрудники милиции обнаружили и изъяли более 700 г Марихуаны. При личном досмотре его товарища, 15-летнего местного жителя, было обнаружено и изъято более 1 000 г марихуаны.

Злоумышленников задержали, а изъятое «зелье» отправили на экспертизу. Вскоре сотрудникам правоохранительных органов, стало известно, что задержанные были ранее судимые за аналогичные преступления. Как установили сотрудники правоохранительных органов, изъятые наркотики предназначались для сбыта на территории Московского региона. Проводятся мероприятия по установлению каналов поставки наркотиков.

Ранее сообщало, что самая крупная партия «дурманящего зелья» за прошедшие выходные была изъята в Каширском муниципальном районе. В ходе операции «Мак» и «Канал», направленных на пресечение незаконного оборота наркотиков и перекрытие канала поставки «дурманящего зелья» в Московскую область, сотрудниками правоохранительных органов было перехвачено 3 200 г марихуаны.

Один из крупнейших немецких туроператоров оказался на грани коллапса

Один из крупнейших немецких туроператоров оказался на грани коллапса

FTI, один из крупнейших туроператоров Германии, находится на грани коллапса и ищет нового инвестора. Некоторые турагентства прекратили продажу туров FTI из-за неопределенности.

Кремль сообщает, что президент Ирана позвонил Владимиру Путину

Кремль сообщает, что президент Ирана позвонил Владимиру Путину

Российский лидер поздравил Раиси с окончанием священного месяца Рамадан и с праздником Ураза-байрам, который отмечался недавно.

Эксперт Евтеев назвал какие проблемы могут возникнуть, если вовремя не менять масло в коробке передач

Эксперт Евтеев назвал какие проблемы могут возникнуть, если вовремя не менять масло в коробке передач

Эксперт по автомобильным сервисам Евгений Евтеев предупредил о серьезных проблемах, которые могут возникнуть при неправильном обслуживании трансмиссии.

Врач Гинзбург: недостаток белка в питании пожилых людей может негативно сказаться на здоровье

Врач Гинзбург: недостаток белка в питании пожилых людей может негативно сказаться на здоровье

Врач-диетолог Михаил Гинзбург выделил важность белка в питании пожилых людей, отмечая его критическое значение для поддержания иммунитета и здоровья организма.