Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Девушки удивили милиционеров дракой в общественном месте

За драку в общественном месте в УВД по Сергиево-Посадскому муниципальному району доставлены две несовершеннолетние девушки.

Как сообщил Newsinfo заместитель начальника УИ и ОС ГУВД по Московской области Дмитрий Черноиваненко, драке предшествовала ссора двух закадычных подруг-дачниц проживающих в Москве и Мытищах и встречающихся летом на даче в селе Озерецком. Одна из подруг оскорбила подружку в ходе телефонного разговора. Обиженная 14-летняя жительница Мытищ рассказала об оскорблении своей 17-летней знакомой, проживавшей неподалеку в селе Васильевском. Та обещала отомстить обидчице.
Покараулив 16-летнюю москвичку на остановке, она тут же ударила ее кулаком по лицу. Девица с одного удара сломала девушке челюсть.
Начавшейся драке помешали сотрудники милиции.

В настоящее время в отношении обидчицы возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ - «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Ведется следствие.

Видимо представительницы «слабого пола» все чаще и чаще используют мужские методы, и не только в выяснении отношений. Недавно в одно из отделений милиции Ленинского района обратилась 23-летняя девушка. Потерпевшая рассказала представителям правопорядка что на неё в районе площади К. Маркса напали четыре пьяных девушки. Завязалась драка, в результате которой «новые амазонки», пользуясь численным превосходством, отобрали у девушки сотовый телефон и 4 тысячи рублей. На поиск нападавших отправились сотрудники вневедомственной охраны. Преступниц нашли быстро недалеко от места происшествия. Увидев милицейскую машину, девушки кинулись в разные стороны. Две правонарушительницы были задержаны.


Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.