Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

В Москве сразу у нескольких безработных угнали дорогие иномарки

За последние сутки в столице угнаны три дорогостоящие иномарки. Еще один автомобиль преступники попытались угнать, но спутниковая система отключила двигатель автомобиля. Об этом сообщает РИА Новости.

Первый инцидент произошел на севере Москвы. От дома на Тимирязевском шоссе был похищен автомобиль Porsche стоимостью более 2 миллионов рублей. Помимо этого, на юге Москвы у безработного угнали Mercedes-Benz CL 500 стоимостью более 2 миллионов рублей.

Сегодня же в милицию обратилась безработная, которая заявила, что ночью у нее угнали Infiniti FХ-50 от дома на Варшавском шоссе. По предварительным данным, стоимость этой иномарки составляет около 3 миллионов рублей.

Говоря о неудавшейся краже, в милиции сообщили, что неизвестный попытался похитить BMW X5 с проспекта 60-летия Октября. Злоумышленник смог завести двигатель машины, однако через некоторое время спутниковая противоугонная система отключила двигатель иномарки. Милиционеры обнаружили автомобиль примерно через полчаса после угона.

Сбор подписей в защиту свободы слова в США хочет профинансировать Маск

Сбор подписей в защиту свободы слова в США хочет профинансировать Маск

Ранее миллиардер говорил, что американцы не понимают, насколько мощной может быть государственная цензура в США. Маск отметил, что его компании стали подвергаться постоянным нападкам после отмены цензуры в соцсети X.

Выбирать между свободой и демократией предложил американцам Байден, оговорившись

Выбирать между свободой и демократией предложил американцам Байден, оговорившись

Республиканцы используют эти оплошности в межпартийной борьбе, чтобы усомниться в умственных и физических способностях Байдена продолжать руководить страной.

Пятиметровую коробку с игрушками для фестиваля

Пятиметровую коробку с игрушками для фестиваля "Архстояние детское" сделают под Калугой

"Архстояние детское" — это ежегодный семейный фестиваль современного искусства. В программе запланированы мастерские, театральные постановки, концерты и кинопоказы.

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Губернатор Ростовской области Василий Голубев представил депутатам Заксобрания области отчёт о работе правительства за прошлый год.