Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Бывшему топ-менеджеру "Евросети" предъявлено обвинение

Бывшему вице-президенту по безопасности "Евросети" Борису Левину, обвиняемому в похищении человека, предъявлены обвинения в окончательной редакции. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам адвоката обвиняемого, следствие внесло ряд поправок в обвинение Левину, однако на сути предъявленных обвинений они никак не отразились. "Сегодня моему подзащитному предъявили обвинения в окончательной редакции, в ближайшее время мы можем начать знакомиться с материалами дела, после чего оно будет передано в суд", - сказал адвокат.

Защитник также сообщил, что в ближайшее время ожидается предъявление обвинений в окончательной редакции заместителю Левина Андрею Ермилову, который также обвиняется в похищении человека.

По делу о похищении в 2003 году Власкина и вымогательстве у него денег в настоящее время проходят экс-владелец "Евросети" Евгений Чичваркин, четверо бывших сотрудников службы безопасности компании, двое из которых - Борис Левин и Андрей Ермилов - содержатся под стражей, а также бывший сотрудник УВД Южного округа Москвы.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.