Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Ющенко в узком кругу отпраздновал свадьбу сына

Старший сын президента Украины Виктора Ющенко Андрей женился, сообщает в пятницу пресс-служба главы государства. Регистрация брака состоялась в одном из центральных ЗАГСов Киева в четверг во второй половине дня, передает РИА Новости. "Церемония регистрации брака состоялась в присутствии узкого круга близких родственников новобрачных", - говорится в сообщении пресс-службы.

Избранницу сына президента зовут Елизавета Ефросинина. По неофициальной информации, она взяла фамилию мужа. Также по неофициальной информации, молодожены отправятся в медовый месяц на Сейшельские острова.

Андрей Ющенко родился в 1986 году. Он выпускник престижного Киевского института международных отношений.

У президента Украины пятеро детей от двух браков. В первом браке были рождены старшая дочь Виталина, которая уже давно замужем и имеет двоих детей, а также сын Андрей. Кроме того, с нынешней женой Ющенко воспитывает двух дочерей школьниц - Христину и Софию, а также пятилетнего сына Тараса.

В последнее время в СМИ появилась информация о том, что младший сын политического оппонента Ющенко - лидера Партии регионов Виктора Януковича - также Виктор, собирается жениться. Виктор Янукович-младший является депутатом фракции Партии регионов. Недавно он представил общественности свою избранницу. Ее зовут Ольга, она юрист по профессии. Свадьба ожидается в августе.

Ранее Newsinfo.ru сообщало, что в начале июля этого года бывший зять украинского президента Виктора Ющенко Михаил Гончар устроил стрельбу в собственной квартире, которая находится в центре Киева. В милицию об инциденте сообщили соседи Гончара. Свидетели сообщили, что слышали хлопки, которые напоминали звуки выстрела.

Прибывшие на место сотрудники милиции некоторое время не могли попасть в квартиру к стрелявшему, но затем мужчина впустил их. Во время инцидента никто не пострадал. Ни одна из пуль на улицу не попала.

Подобные действия Гончар уже совершал. Ранее Михаила Гончара обвиняли в стрельбе по кабинету народного депутата Юлии Ковалевой.

Гончар был гражданским мужем дочери президента Виталины, он приходится отцом внучке президента Ярине. Виктор Ющенко отрекся от родства со своим бывшим зятем, заявив, что его "семья не имеет отношения к этому человеку".

Сбор подписей в защиту свободы слова в США хочет профинансировать Маск

Сбор подписей в защиту свободы слова в США хочет профинансировать Маск

Ранее миллиардер говорил, что американцы не понимают, насколько мощной может быть государственная цензура в США. Маск отметил, что его компании стали подвергаться постоянным нападкам после отмены цензуры в соцсети X.

Выбирать между свободой и демократией предложил американцам Байден, оговорившись

Выбирать между свободой и демократией предложил американцам Байден, оговорившись

Республиканцы используют эти оплошности в межпартийной борьбе, чтобы усомниться в умственных и физических способностях Байдена продолжать руководить страной.

Пятиметровую коробку с игрушками для фестиваля

Пятиметровую коробку с игрушками для фестиваля "Архстояние детское" сделают под Калугой

"Архстояние детское" — это ежегодный семейный фестиваль современного искусства. В программе запланированы мастерские, театральные постановки, концерты и кинопоказы.

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Губернатор Ростовской области Василий Голубев представил депутатам Заксобрания области отчёт о работе правительства за прошлый год.