
На железнодорожной станции города Заинск республики Татарстан произошла разгерметизация шва железнодорожной цистерны, перевозившей продукт "олеум" (серная кислота с добавкой). Об этом сообщает "Интерфакс".
Читайте также: В Италии взрыв цистерн с газом снес территорию вокзала: 13 погибших
В результате ЧП на землю вылилось 200 л ядовитой жидкости. Пострадавших нет. Информация об аварии сразу же поступила в единый диспетчерский дежурный пункт Заинского муниципального района.
Поврежденная цистерна выставлена на запасной путь, территория была оцеплена, место розлива было обваловано. Вскоре на поврежденный участок цистерны были наложена пластырь и бандаж, течь была устранена, а загрязненный грунт вывезен на утилизацию.
Сергей Мардан о видео с ЧВК "Вагнера": суровые времена требуют суровых решений
Радиоведущий и публицист "Комсомольской правды" Сергей Мардан убежден, что в условиях средневековой войны, в которых вынуждены воевать наши добровольцы в Сирии, приходится использовать соответствующие методы.
32-летняя британка родила самых маленьких близнецов в мире
Малыши родились на 23-й неделе беременности: Джо, с весом 429 граммов, и Эшли, с весом 203 грамма.
Педагоги Симферополя получают в два раза меньше,чем дворники
По словам самих педагогов, их зарплаты составляют всего 10-15 тысяч рублей.
Путин рассмотрит предложение сделать 31 декабря выходным днем
Президент заявил, что он обещает подумать, как решить этот вопрос.