Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Билеты на панихиду по Джексону продают через Интернет

Билеты на церемонию прощания с известным певцом Майклом Джексоном, распространяемые организаторами события в рамках бесплатной лотереи, были выставлены на продажу в Интернете. Об этом сообщает РИА Новости.

Десятки рекламных объявлений, предлагающих купить билеты, начали появляться на сайте craigslist.org, однако большинство из них сразу получило пометку об удалении. Также билеты можно было купить на сайте крупного онлайн-аукциона eBay. Ставки варьировались от 200 до 500 долларов за штуку.

Читайте также: Опубликованы фото Джексона , сделанные за несколько часов до смерти

Власти Лос-Анджелеса обвинили спекулянтов в стремлении нажиться на этом печальном событии. В связи с этим, каждый победитель вместе с билетом получит специальный браслет для предотвращения спекуляций. Ранее сообщалось, что около 1,6 миллионов поклонников певца зарегистрировались для участия в лотерее, по итогам которой 8 тысяч 750 счастливчиков, произвольно выбранных компьютером, бесплатно получат билеты на церемонию прощания.

Церемония прощания со скончавшимся чуть более недели назад певцом Майклом Джексоном, вход на которую будет осуществляться исключительно по билетам, пройдет во вторник, 7 июля, в Лос-Анджелесе, в спортивно-развлекательном центре Staples. Заявки на билеты организаторы церемонии принимали с конца прошлой недели по воскресенье через интернет-сайт центра Staples.

Майкл Джексон скончался 25 июня на 51-м году жизни в госпитале в Лос-Анджелесе. "Король поп-музыки" Джексон начал свою карьеру в пятилетнем возрасте и достиг вершины музыкального Олимпа, став одним из самых успешных музыкантов в мире. Его альбом Thriller вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом в истории.

BYD представила новое поколение доступного седана Qin с гибридной силовой установкой

BYD представила новое поколение доступного седана Qin с гибридной силовой установкой

Новый седан, названный Qin L, будет стоить около 120 тысяч юаней.

Microsoft представила новую нейросеть VASA-1

Microsoft представила новую нейросеть VASA-1

Microsoft представила новую нейросеть под названием VASA-1, способную создавать реалистичные видеоролики на основе одной фотографии человека. Нейросеть может "оживлять" фотографии, сопровождая их голосовой записью и демонстрируя естественную мимику.

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Губернатор Ростовской области Василий Голубев представил депутатам Заксобрания области отчёт о работе правительства за прошлый год.

В рамках акции, приуроченной ко Дню донора в России, министр здравоохранения Мурашко сдал кровь

В рамках акции, приуроченной ко Дню донора в России, министр здравоохранения Мурашко сдал кровь

Так прошла акция, направленная на популяризацию донорства в Министерстве здравоохранения. В акцииприняли участие 59 человек, общие запасы крови пополнились на 26 литров.Министр здравоохранения России Михаил Мурашко и другие сотрудники ведомства приняли участие в акции, приуроченной к Национальному дню донора в России. Об этом сообщает ТАСС.