Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Прощание с Майклом Джексоном хотят сделать платным

Прощание с «королем поп-музыки» Майклом Джексоном состоится 7 июля на спортивной арене Staples Center в Лос-Анджелесе. Спортивная арена рассчитана на 20 тысяч человек. Об этом сообщает "Вести.Ru ".

В настоящее время организаторы решают, сделать ли это мероприятие бесплатным или же заставить каждого, кто хочет попрощаться с Джексоном, платить за вход 25 долларов. Отметим, что в Staples Center прошла последняя репетиция Майкла Джексона. Репетиция состоялась всего за сутки до его смерти.

Читайте также: Жизнь Майкла Джексона оказалась сплошным мифом

Видеозапись того выступления распространили минувшим вечером. Но появление этих кадров породило еще больше слухов о смерти певца. На записи Джексон выглядит бодрым и здоровым. Более того, известно, что незадолго до репетиции его осмотрели медики, и никаких опасений его здоровье у них не вызвало.

Майкл Джексон умер 25 июня в Калифорнии в возрасте 50 лет. Причины его смерти пока официально не объявлены. Когда медики прибыли к певцу домой, он уже не дышал. В состоянии глубокой комы Джексон был немедленно доставлен в ближайший госпиталь, но спасти его не удалось.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.