Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

В МГУ с 16-го этажа выпал пятикурсник

Студент пятого курса физического факультета МГУ погиб в ночь на среду, выпав из окна общежития, в университете склонны утверждать, что этот случай не связан с суицидом, сообщает РИА Новости.

Произошло это в высотном здании общежития университета. Студент выпал из окна 16-го этажа. При погибшем не найдено никаких записей. Кроме того, известно, что он планировал на следующий день поездки и встречи.

Читайте также: На юге Москвы студент выпрыгнул с девятого этажа общежития

В середине июня в общежитии МГУ покончил с собой студент факультета вычислительной математики и кибернетики. Тело повесившегося молодого человека из подмосковного Клина обнаружили в комнате общежития на Ломоносовском проспекте, где он проживал с однокурсниками. Молодой человек повесился на электрошнуре на двухярусной кровати. Милиционеры изъяли с места происшествия предсмертную записку. В ней погибший написал о том, что состоял в религиозной секте. В 2007 году студент 4 курса Московского государственного университета Мингиян Шуванов покончил жизнь самоубийством, выбросившись из окна аудитории здания университета на Воробьевых горах. По словам свидетелей, 21 декабря в 15.20 он вошел в аудиторию, направился к окну и спрыгнул вниз.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.