Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Голландский банкир-мультимиллионер найден убитым в лесу

Тело пропавшего недавно голландского банкира-мультимиллионера найдено в лесу. В воскресенье тело Боуместера с пулевым ранением было обнаружено в графстве Беркшир. По заключению экспертов-криминалистов, банкир умер в результате выстрела в голову.
Предполагается, что Боуместер, недавно потерявший работу, покончил жизнь самоубийством, сообщает РИА .Новости.

49-летний Хуберт Боуместер пропал без вести 22 июня. С этого момента кредитные операции, осуществляемые им через банковский счет, были прекращены, а мобильный телефон отключен. Супруга Боуместера предпринимала попытки разыскать мужа, однако поиски не принесли результата.

В последние несколько лет Боуместер был финансовым директором голландской банковской группы ABN Amro. Как сообщает голландская пресса, он имел хорошую репутацию как в голландских, так и в британских финансовых кругах.

Голландский банкир стал еще одной жертвой мирового финансового кризиса, поставившего многих людей на грань полного разорения.

В 2008 году впервые за последние 5 лет в мире сократилось число "долларовых" миллиардеров. По данным бизнес-журнала "Форбс", количество супербогачей уменьшилось на 355 человек. Основная причина данной тенденции - последствия глобального финансово-экономического кризиса. Не обошел он стороной и российских миллиардеров. Их богатства уменьшились на $260 млрд. Лишь ограниченному числу бизнесменов удалось сохранить былое состояние на своих счетах.

Читайте также: Капиталы российских супербогачей тают на глазах

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Президент США Джо Байден снова стал объектом обсуждения после того, как случайно включил в свою речь техническую подсказку, предназначенную для телесуфлера.

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал Дэррил Уильямс сообщил газете New York Times, что военные учения стран НАТО, проходящие в Европе этой весной, фактически ориентированы против России.

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

Госдума рассматривает меры по снижению аварийности с участием электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Елена Малышева и Андрей Продеус выделили две основные опасности, связанные с загородным отдыхом на даче или на природе.