Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Муж "застукал" в постели с домовым молодую жену

Странная история случилась в столице Бурятии: 23-летней Марии, жительнице Улан-Удэ удалось сфотографировать домового. Причем, что удивительно, в ее собственной постели.

О драматической истории рассказал муж молодой женщины, 30-летний Артем. Домовой - мужчина в преклонном возрасте - был заснят на фотокамеру мобильника его жены с ракурсом съемки четко сверху вниз.

Молодая семья военнослужащего живет в небольшой избушке на окраине города. Недавно пристроили баню. Тогда и завелся этот домовой.

"Мария, собираясь утром на работу, нечаянно нажала кнопку фотокамеры. Объектив был над кроватью. Чуть позже, посмотрев снимок, она увидела ясные очертания благообразного старичка, спящего на кровати", - рассказывает Артем.

Артем убежден, что на фото приведение, о котором уже хорошо наслышан. Он признал, что такого рода "странные явления происходят в доме постоянно".

Хозяева показали корреспонденту ИТАР-ТАСС фото домового. Признаков цифровой обработки изображения нет. Лик старца просматривается довольно четко. Артем не думает что-либо предпринимать, чтобы вывести домового на чистую воду - ведь ничего плохого тот никому не сделал.

Читайте также: Привидения предпочитают проявляться в дешевых "фотоаппаратах-мыльницах"

Южнокорейская газета извинилась за оскорбительную карикатуру про теракт в "Крокусе"

Южнокорейское новостное издание The Korea Herald опубликовало на страницах одного из номеров карикатуру на теракт в "Крокус Сити Холле".

Российский посол в США прокомментировал отказ американских властей сотрудничать с РФ в борьбе с терроризмом

Российский посол в США прокомментировал отказ американских властей сотрудничать с РФ в борьбе с терроризмом

Американские власти отказались сотрудничать с Россией в борьбе с мировым терроризмом. Об этом сообщил российский посол в США Анатолий Антонов. Он заявил, что Россия никогда не бегала за США и не выпрашивала никаких подачек.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.