Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Родные пассажиров самолета Air France участвуют в поисковой операции

Родственники пассажиров аэробуса Air France, исчезнувшего в понедельник над Атлантикой, вылетели на место предполагаемой трагедии. Об этом сообщает РИА Новости.

Сегодня около десяти человек покинули отель в Рио-де-Жанейро, где в настоящее время находятся родственники исчезнувших пассажиров, и в 7.00 вылетели на самолете ВВС Бразилии в сторону Ресифи. Родные вместе со специалистами хотят принять участие в операции по поиску исчезнувшего самолета.

Ранее в четверг бразильские СМИ сообщали, что около 30-40 человек проявили желание участвовать в работе поисковой бригады и ВВС Бразилии пообещали предоставить им самолет, который доставит их на Ресифи на северо-востоке Бразилии, откуда они вместе со спасателями направятся на место поисков.

В четверг ВВС Бразилии сообщили об обнаружении в районе поисков частей внутренней обшивки самолета, однако спустя несколько часов бригадный генерал ВВС Рамон Кардозу сообщил, что поднятые из Атлантики обломки не принадлежат пропавшему лайнеру.

Рейс Air France AF447 вылетел из международного аэропорта Рио-де-Жанейро в минувший понедельник и должен был приземлиться в парижском аэропорту имени Шарля де Голля около 13.00 мск, однако связь с самолетом А330-200 была потеряна через четыре часа после вылета. На борту находились 228 человек.

Читайте также: "Черные ящики" пропавшего самолета Air France никогда не найдут

Планы после Багдада посетить Эрбиль подтвердил Эрдоган

Планы после Багдада посетить Эрбиль подтвердил Эрдоган

Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил, что ожидается подписание большого количества соглашений и меморандумов, которые будут касаться вопросов распределения водных ресурсов, сотрудничества в нефтегазовой сфере и транспортировки нефти и газа.

В иракской провинции на границе с Ираном упала или была сбита израильская ракета

В иракской провинции на границе с Ираном упала или была сбита израильская ракета

Ранее иранские СМИ сообщили, что три беспилотника были сбиты над провинцией Исфахан. В беседе с газетой The Washington Post представитель Израиля подтвердил, что страна провела акцию, чтобы показать свою способность наносить удары по целям в Иране.

В 2024 году одним из главных направлений

В 2024 году одним из главных направлений "Иннопрома" будет IT

Атрашкин отметил, что сектор IT развивается особенно быстро: появляются новые продукты, меняются форматы отношений вендоров с клиентами и растет конкуренция.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.