Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Россиянка, напившись вина и жидкого мыла, устроила дебош в самолете

Американский суд рассмотрит вопрос об экстрадиции в Великобританию проживающей там уже более 20 лет известной российской актрисы, художницы и писательницы Галины Русановой, устроившей "пьяный" скандал на борту авиалайнера. Об этом сообщает РИА Новости.

Русанова была задержана в минувшую среду на борту авиалайнера компании United Airlines, выполнявшего рейс из Лос-Анджелеса в Лондон, после того как, запив предписанные ей лекарства вином и жидким мылом, она напала на бортпроводников и членов экипажа. Знаменитая художница пыталась избить бортпроводников авиалайнера, она также пыталась укусить за ногу одного из членов экипажа, имитируя собачьи повадки.

В результате дебоша художницы самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту американского города Бангор. В пятницу Русанова предстала перед судом по обвинению в нападении на членов экипажа и совершении действий, препятствовавших выполнению авиарейса. Следующие судебные слушания, на которых будет рассмотрен вопрос об экстрадиции Русановой в Великобританию, пройдут в понедельник.

По данным следователей из ФБР, Русанова прибыла в Лос-Анджелес для встречи с другом, с которым она познакомилась по интернету. По данным издания, 54-летняя Галина Русанова, проживающая в Великобритании на пособие по инвалидности, широко известна и уважаема как художница, актриса и писательница, она принимает активное участие в культурной жизни и благотворительных мероприятиях британской столицы.

После ареста она была доставлена на обследование в один из медицинских центров штата Мэн. "Это типично для меня. Я часто совершаю сумасшедшие поступки", - заявила художница следователям, подчеркнув, что принимает снотворное и антидепрессанты из-за боязни авиаперелетов.

Читайте также: В Баку из-за ЧП на борту аварийно сел Boeing 777-300 ER

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Петер Пеллегрини победил на президентских выборах в Словакии. Нынешний президент выступает за скорейшее прекращение боевых действий на территории Украины. Также он твёрдо стоит на том, что Словакия не будет вмешиваться и втягиваться в вооруженный конфликт на Украине.

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга "здоровья" аккумуляторов смартфонов

Развитие технологий в мире мобильных устройств продолжается, и Android 15 обещает внедрить новый функционал, который позволит мониторить "здоровье" как аккумуляторов, так и встроенной памяти смартфонов.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Британский врач Майкл Мосли предупредил о вреде резкого похолодания для здоровья сосудов.