• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 14.12.2019 : 62,5544
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 14.12.2019 : 69,8608

ЦСКА одолел "Крылья Советов" на ЧР-2009 по футболу

ЦСКА одолел

Сегодня московский клуб ЦСКА со счетом 3:1 обыграл в гостях самарские "Крылья Советов" и отправил их на вторую строчку рейтинга российского национального футбольного первенства.

Первый гол в ворота Игоря Акинфеева был забит на 36-й минуте игры. Его автором стал Евгений Савин. Отыгрались подопечные Зико только после перерыва, когда на 63-й минуте гол забил Василий Березуцкий. Но уже через три минуты Вагнер Лав вывел свою команду вперед.

Все остатавшееся время "Крылья Советов" провели в атаках, пытаясь сравнять счет. Но вместо того чтобы забить, "Крылья" снова пропустили. На последней минуте хозяева поля прозевали выпад соперника, который завершился точным ударом Мусса Маазу.

Теперь в активе ЦСКА 13 очков, столько же "Крылья Советов". Лидируют "Рубин" и ФК "Москва" , у которых по 14 очков, но их может опередить "Зенит", если ему удастся обыграть "Ростов", сообщает Правда.Ру.