Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 16.04.2024 : 93,5891
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 16.04.2024 : 99,7934

"Мисс США" выиграла 22-летняя блондинка

Минувшей ночью в американском Лас-Вегасе состоялся конкурс "мисс США." Его победительницей стала "мисс Северная Каролина" 22-летняя Кристен Далтон. В ходе соревнования ей удалось обойти 50 других претенденток на звание самой красивой жительницы США.

Второе место заняла Кэрри Преджин из Сан-Диего в Калифорнии, а третье Алисия Моника-Бланко из Феникаса в Аризоне. Конкурсантки из всех 50 штатов и округа Колумбия соревновались в конкурсе в прямом эфире на телеканале NBC.Сперва конкурсанты оценивались по их внешнему виду в купальниках и вечерних платьях, а затем отвечали на вопросы ведущих.

Как ранее сообщили организаторы конкурса, стоимость короны, которую получила Кристен Далтон, составляет 202 тысячи долларов. В августе 2009 года новая победительница будет представлять США на конкурсе "Мисс Вселенная", - передает New York Daily News.

Напомним, что «Мисс Россия-2009» оказалась замешена в крупном скандале. Софья Рудьева снималась для зарубежного журнала, специализирующегося на эротических фотографиях. Фотографии появились в Интернете, и за их просмотр долгое время взималась плата, сообщает Правда.Ру.

А после того, как девушка получила титул "Мисс Россия -2009", эротические фото попали в открытый доступ. К этому моменту Рудьевой только исполнилось 18 лет.

В прошлом году модель окончила школу в Санкт-Петербурге. Предположительно, фотосъемка была сделана, когда девушка была еще несовершеннолетней.

Нашлись и другие фотографы, которые уверяют, что тоже снимали Софью обнаженной и даже предоставляют в качестве доказательства свои работы. Распространились слухи, что Рудьева снималась не только для журнала, но и для порнофильма.

Сама "Мисс Россия" пока никак не отреагировала на вновь открывшиеся подробности о ее прошлом. Девушка не отвечает на электронные письма и не берет телефонную трубку. Это уже не первый скандал, в котором фигурирует победительница конкурса "Мисс Россия-2009". Софья Рудьева прошла в общероссийский финал конкурса некоронованной в Северной столице.

Девушка попала в финал вместо победительницы городского конкурса - петербурженки Юлии Караман. Таковы были новые правила: теперь региональный титул не дает автоматического права участвовать в следующем этапе. Поговаривали, что, изменив правила, москвичи выразили недоверие к тому, как петербуржцы отбирают девушек.

О привлекательности организации свидетельствует рост числа партнеров, считает Генсек ШОС

О привлекательности организации свидетельствует рост числа партнеров, считает Генсек ШОС

За последние три года число диалоговых партнеров Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) увеличилось практически вдвое, что говорит о привлекательности организации и универсальности ее целей и принципов.

Арестовали 12 палестинцев на Западном берегу израильские солдаты

Арестовали 12 палестинцев на Западном берегу израильские солдаты

По информации ТАСС, задержания и аресты прошли в разных городах, включая восточные районы Дженина, Хеврон и окрестности Калькилии.

Построили многофункциональный комплекс в Москве для студентов МГТУ им. Баумана

Построили многофункциональный комплекс в Москве для студентов МГТУ им. Баумана

Власти столицы создали многофункциональный комплекс для студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Флеболог Кочарян рассказал, почему у женщин на ногах появляются синяки без причины

Флеболог Кочарян рассказал, почему у женщин на ногах появляются синяки без причины

Видимость гематом на ногах порой удивляет, когда ни ударов, ни повреждений не припомнишь. Что может стоять за этим явлением: слабые сосуды или проблемы с кровообращением?