Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

В выходные в Москву придет долгожданное тепло

Выходные дни порадуют москвичей солнечной и теплой погодой. В субботу и воскресенье столбики термометров поднимутся до плюс 10 градусов. А в начале следующей недели воздух в столице прогреется до плюс 15 градусов. Об этом сообщает РИА Новости.

При этом в Гидрометцентре отметили, что в субботу ночью еще будет холодно и морозно, температура воздуха в Москве составит минус пять-семь градусов, по области местами может быть и до 12 градусов мороза. Однако днем солнце нагреет воздух и день порадует теплой весенней погодой.

В воскресенье станет еще теплее, ночью в Москве будет минус 2-4 градуса, в Подмосковье от 2 до 7 мороза, а днем столбики термометров в городе поднимутся до 9-11 градусов тепла, по области будет плюс 8-13 градусов.

В начале предстоящей недели еще потеплеет. В понедельник ночью будет от минус 5 до нуля градусов, днем 8-13 градусов тепла. Во вторник ночью уже возможны положительные температуры до плюс двух градусов, а днем воздух прогреется до плюс 10-15 градусов.

Читайте также: Апрель в России будет холодным

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.