Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Медведев не собирается отмечать годовщину своего президентства

Дмитрий Медведев, который был избран президентом РФ ровно год назад, не будет отмечать годовщину этого события и проведет день в рабочем режиме. Об этом сообщает РИА Новости.

Сегодня глава государства вместе с супругой Светланой Медведевой находится в Испании с государственным визитом, куда прибыл накануне из Бари, где принимал участие в церемонии передачи российской стороне "Подворья РПЦ в Бари".

"Этот день вряд ли будет отличаться от других рабочих дней. Программа визита Медведева в Испании очень насыщенна и завершится далеко за полночь по московскому времени", - сказал сотрудник кремлевской администрации, находящийся в Испании. Глава российского государства в понедельник намерен встретиться с королем Испании Хуаном Карлосом Первым, принять участие в форуме "Диалог гражданских обществ", встретиться с ректорами университетов и посетить мэрию Мадрида.

На президентских выборах 2 марта 2008 года Медведев набрал 70,28 % голосов избирателей. 7 мая 2008 года он вступил в должность главы государства.

Читайте также: Президент подписал законы о пособиях и парадах

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.