Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Аршавин может выйти на поле за англичан уже в воскресенье

Форвард Андрей Аршавин, который на днях официально перешел из "Зенита" в лондонский "Арсенал", сегодня стал обладателем рабочей английской визы и может лететь в Великобританию первым же рейсом, как и собирался. Если обычно на визовые формальности уходит не меньше 10 днеЙ, то в данном случае тренер "канониров" Арсен Венгер попросил британский МИД максимально ускорить процесс.

Он очень хотел видеть своего новичка хотя бы на скамейке запасных в матче с "Тоттенхэмом". Таким образом, российский футболист может выйти на поле в составе "канониров" против Романа Павлюченко уже в воскресеном матче чемпионата Англии. В составе "Арсенала" нападающий сборной России будет выступать под 23-м номером, сообщает "РИА Новости".

Читайте по теме: Соперник "Арсенала" хочет аннулировать переход Аршавина

Накануне главный тренер футбольного клуба "Астон Вилла" из Бирмингема Мартин О’Нил заявил, что на собрании акционеров английской футбольной премьер-лиги собирается поднять вопрос об аннулировании контракта, поскольку трансфер был зарегистрирован после закрытия трансферного "окна". Между тем, пресс-служба премьер-лиги на претензии О’Нила заявила, что сама сделка была оформлена вовремя, однако об этом было объявлено с опозданием.

Генконсульство РФ на Пхукете выложило график работы на майские праздники

Генконсульство РФ на Пхукете выложило график работы на майские праздники

Диппредставительство будет закрыто для посетителей с 29 апреля по 1 мая и 9-10 мая в связи с празднованием Дня Весны и Труда, Светлой Пасхи и Дня Победы.

МИД РФ: ядерные объекты НАТО в Польше станут военной целью для России

МИД РФ: ядерные объекты НАТО в Польше станут военной целью для России

Приближение ядерных миссий НАТО к границам России носит угрожающий характер.

Эксперты

Эксперты "Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье на лето можно от 30 тысяч рублей

Аренда загородного жилья в Подмосковье на лето 2024 года начинается от 30 тысяч рублей в месяц.

Во время полета

Во время полета "Уральских авиалиний" телефон бортпроводника перегрелся и мог загореться

Во время полета "Уральских авиалиний" у бортпроводника произошло перегревание аккумулятора телефона, который вздулся и оплавил напольное покрытие салона.