Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Звездва фильма "Такси" ранил ножом ухажера своей экс-подружки

Известный французский актер Сами Насери, исполнитель главной роли в фильме"Такси" и его продолжениях, ранил ножом приятеля своей экс-подружки. По требованию прокуратуры накануне вечером его арестовали по обвинениям в "умышленном нанесении телесных повреждений холодным оружием при наличии судимости", "угрозы жизни" и "преследовании" по телефону. Как отмечают французские СМИ, дело артиста может рассматривать исправительный суд.

Инцидент произошел на минувшей неделе в четверг днем. 47-летний Насери в одном из парижских баров поругался со своей бывшей подругой и ее приятельницей. Бывшая пассия Насери позвала на помощь своего нового ухажера, однако актер ударил его ножом и уехал домой, где несколько часов спустя его задержала полиция, сообщает "РИА Новости".

Это не первые проблемы с законом у актера, отличающегося буйным нравом. Он приговаривался к различным наказаниям за нанесение побоев, оскорбления, вождение автомобиля в нетрезвом виде и превышение скорости. 14 октября 2008 года Сами Насери, лишенный водительских прав, случайно сбил сотрудницу парижской полиции. Женщина отделалась легкими повреждениями. 5 ноября Парижский исправительный суд приговорил Сами Насери к шести месяцам строгого режима и штрафу в 7,5 тысяч евро, а также обязал его пройти курс лечения от алкоголизма.Летом 2008 года Насери вышел из тюрьмы, где отбывал 10-месячный срок за нанесение побоев посетителю одного из парижских ресторанов в конце 2005 года.

Читайте: Сын актера Ливанова зарезал человека

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Президент США Джо Байден снова стал объектом обсуждения после того, как случайно включил в свою речь техническую подсказку, предназначенную для телесуфлера.

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал Дэррил Уильямс сообщил газете New York Times, что военные учения стран НАТО, проходящие в Европе этой весной, фактически ориентированы против России.

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

Госдума рассматривает меры по снижению аварийности с участием электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Елена Малышева и Андрей Продеус выделили две основные опасности, связанные с загородным отдыхом на даче или на природе.